Red Army - OGame.ru | Electra
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


[ Форум Red Army ]
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша небольшая история

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
samogon
Главный Алкаш
Главный Алкаш
samogon


Количество сообщений : 14
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-11-02

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 6:13 am

Не думаю что это особо кому-то интересно, но раз уж есть этот раздел - напишу, а старики дополнят.

Всем известно что почти все мы пришли из 13й юни, где играли в Спарте. В ответ на все наезды лже-спартанцев из других юней скажу просто ИДИТЕ НА *** :). Спарта была там с самого начала юни, я пришел туда пару месяцев спустя по приглашению тогдашнего главы Snoop22 (где он сейчас - неизвестно). К сожалению были похерены ключи от первого форума Спарты, чел который им занимался уже не играл, поэтому я создал новый, откуда и повел свой отсчет пребывания в Спарте. (ща открою, посмотрю когда). Так, зарегился я 26/09/2007 http://www.sparta13.mybb2.ru/memberlist.php

Спарта тогда была очень активным алом, одни логи Питона чего стоили, но потом он был вынужден уйти по техническим неполадкам.
Снуп все меньше времени уделял алу, а потом его и Сируса забанили (вроде за мультофф). Бразды правления перешли к Шадоу, который как глава себя проявил "во всей красе". Хотя он и говорил что сохранил ал от развала - едва ли это было так. Чуть ли не дошло до смены главы тогда (см. старый форум). Кстати он щас играет в 18й, но к нам не пошел :)

Параллельно с элитными игроками основы существовала и исправительно-трудовая Академия Спарты. Что там у них творилось до вливания в основу - пускай они сами, красавчеги, расскажут - а их тут много :))) Помню тока, что когда их пустили на форум - начался массовый флуд и прочее, зато стало веселее :))) Не помню на каком этапе они влились в основу, кажется уже после моего возвращения.

Дальше я уже играл с перерывами, запоями :) Пару месяцев моим акком рулил нынешний Red Miner.
Но как известно, огаму бросить так же трудно, как и бросить пить.
Взял я акк обратно (акк в то время был в але S.P.Q.R.), стучу Силуру, типа бери меня обратно. Оказалось что он уже глава :)
Ну а дальше я думаю уже многие помнят. Из зама стал я уже главой и все пошло под откос - постоянные пьянки и просирания флота и прочее :)

Потом откуда-то явился Доминатор, посмотрел на это распиздяйство и начал потихоньку тянуть одеяло на себя. Да-да не оправдывайся! Начали набираться новички, появились наброски управления алом (до этого было полное *************). Но в 13й уже не было понта играть, т.к. там были просто нереальные прокачки акков, и даже мне со всеми мультами было не войти в топ 100 :)

И вот мы тут, в 18й, и много стариков сюда собралось, и пох что у нас другое название, но мы все равно наваляем всем, а потом еще и напоим до полусмерти :)

Всем спасибо за внимание, а я пошел пивка еще ****, седня похмел просто нереальный :)
Вернуться к началу Перейти вниз
DominatoR

DominatoR


Количество сообщений : 205
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-01

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: откуда же взялся DominatoR   Наша небольшая история Icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 6:46 pm

Весна, где-то апрель-март. Сидим мы на лабах по АСВТ и делать реально нех. Смотрю по мониторам - кто во что горазд. В одном мониторе вижу какие-то планетки, циферки, чувак, сидящий за ним, говорит: "*****, буду до ночи тут сидеть, а то если домой пойду, по пути меня эти **** словят...". Так я и пришел в огу.

Пошел я в 13, так как там и играл мой однокур. Сделали мы свой али FStyle (Freestyle) и пошло, поехало.
Наша небольшая история 7ca7d862bd55071015fa5d0cd13f0848
Ал наш был новый, а в старых системах таким алам было не выжить. Начал нас пресовать BAPHAK, и было у этого типа очей в полтора раза больше, чем у всего нашего альянса. Очень я его разозлил, отсидел я 2 бана за оскорбления, в итоге ничего мы ему особого так и не сделали. Потом случилась ситуация, в которой FStyle оказался на грани распада. Незадолго до этого познакомился я на вконтакте.ру с одним пиплом - Aclord'ом, а через некоторое время я уже был в Sparta.

Поиграв пару месяцев, самогон позвал всех в новую уню (18) и я отдал акк на кормление чувачку топ 4.

Ну а далее было переименование в U18, так как до нас в 18 уже были спартанцы, потом и Red Army.
Затем последовало неудачное слияние с алом SPECTR, после выхода из которого мы быстро набрали прежнюю форму.
Наша небольшая история 03481d16ca4a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeВс Янв 04, 2009 3:53 am

Расскажу ка я свою историю :)
Короче было ето осенью 2007. В игу заманил меня danon(в 18-Shut) По его же приглашению вступил в академию спарты. Начал играть. Помню что я вообще не строил солнце, "а че, ресы и так добываются" :) Но шут быстро меня разуму обучил. Доигрался я до 20к очей. И тут силур предлагает мне акк абадона.(90к очей) После недолгих размышлений я согласился. Соответственно я оказался в основе. Потом весна, контрольные... Акк я отдал силуру и ушел. Кажись щас за ним рулит SuperSerhio.
И вот, через пол года, меня опять пробило на игру! Обратился к силуру за аком. Меня трижды перенаправили :) и вот доми дал мне акк этого же SuperSerhio :) (1200очей) Тогда еще был я в але спектр. обстановки не знал. поетому недельку с ними поиграл. Флуда не мерено.... за ночь помню 50 сообщений. Но заметив что все валят я подумал: "что я рыжий чтоли?" и тоже свалил. Кроме доми и курсанта там никого не знал. Потом курсант пригласил меня в атомик. С бодуна согласился. поиграв там неделю, узнал о редарми. Из за того что туда ушли все кого я знаю, я покинул атомик и пришол в РА. Ну и играю до сих пор в РА :)
Вот и сказочке конец, а кто читал, молодец. Если че не так, то исправьте, после конца учебного года не совсем все помню :)
Вернуться к началу Перейти вниз
DominatoR

DominatoR


Количество сообщений : 205
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-01

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 3:38 am

Один за другим уходили старики. Сильные альянсы становились историей, а мы тихо просуществовали до сего момента. Расформирования других альянсов привели к тому, что к нам стало вступать много новых людей, но это были новички, хотя были и редкие исключения. Альянс занял 9 строчку в рейтинге, но гордиться тут было особо нечем. Официально имелось 3 войны: со спектрами, которые в статистике все еще числились, но это уже был офф ал, с нубами из AMP, до которых нам было не дотянуться, а у них были лишь очень длинные языки, а также со скромней, бывшими в свое время в топ 3, но потом скатились и некоторое время были офф, а недавно, собравшись, вновь заняли лидирующие позиции.

Мне стало скучно играть, и я ушел.

Надеюсь, соберемся в 20-ке. А в 18 - сами дописывайте свою историю. Удачи, от винта!
Вернуться к началу Перейти вниз
S a n y a

S a n y a


Количество сообщений : 308
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Кривой Рог
Дата регистрации : 2009-03-18

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 11:37 pm

Была акдкадемка пол года, и не стало её всем удачи кто в ней был все в основы нормальные итак пошли а нубы вы уж извенити не судьба... :Admin:
Вернуться к началу Перейти вниз
DominatoR

DominatoR


Количество сообщений : 205
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-01

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 10:23 pm

19 августа колонизаторы РА полетели осваивать 20-ку. Посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
DominatoR

DominatoR


Количество сообщений : 205
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-01

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 8:28 pm

Мемориальный столб епт:

Наша небольшая история 041c65e5a271

Наша небольшая история 5e4151d5a64d
Вернуться к началу Перейти вниз
DominatoR

DominatoR


Количество сообщений : 205
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-01

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 5:03 pm

В 20 альянс не выжил, посмотрим, что будет в Электре
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoww

Snoww


Количество сообщений : 202
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-11-03

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 7:08 pm

не хочу быть владычецой электры, кто главой будет, я создал алл и тем и рад:)
Вернуться к началу Перейти вниз
igiz0l

igiz0l


Количество сообщений : 47
Возраст : 33
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-09-01

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:54 pm

Судя по мемориальному столбу, послезавтра моему пребыванию в РедАрми будет 2 года))) нажруууууууууууусь)))
хорошо хоть я в электре ещё нуб, поэтому попьяне флот не просру))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snoww

Snoww


Количество сообщений : 202
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-11-03

Наша небольшая история Empty
СообщениеТема: Re: Наша небольшая история   Наша небольшая история Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:37 am

igiz0l пишет:
Судя по мемориальному столбу, послезавтра моему пребыванию в РедАрми будет 2 года))) нажруууууууууууусь)))
хорошо хоть я в электре ещё нуб, поэтому попьяне флот не просру))
Наша небольшая история 503521 у мя тоже:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша небольшая история
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Red Army - OGame.ru | Electra :: Red Army Public Forum :: Информация об альянсе Red Army-
Перейти: